Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Фестиваль школьных спортивных клубов

Фестиваль школьных спортивных клубов продолжается! Сегодня в моршанской СОШ№2 состоялись  соревнования по настольному теннису и шашкам. Команды мальчиков и девочек соревновались раздельно,  по 3 игрока в каждой команде - и в теннисе, и в шашках.
Первое место по настольному теннису среди мальчиков завоевала команда  из СОШ№2, на втором месте - команда СОШ№1, третье место - у команды СОШ№3.
Среди девочек призовые места распределились так:
1 место - СОШ№1, 2 место - СОШ№2, 3 место - Гимназия.
В соревнованиях по шашкам среди мальчиков победителем также стала команда школьного спортклуба СОШ №2 - не зря, наверное, говорят "дома и стены помогают " - поздравляем юных спортсменов - пятиклассников - мальчишек с  блистательной победой: сразу в двух различных видах спорта, одержанной в стенах родной школы!
На втором месте - команда СОШ№3, на третьем - СОШ№1.
Среди девочек, в соревнованиях по шашкам, как и по настольному теннису,  победила девичья команда СОШ№1-молодцы, девчата, поздравляем!
2 место у команды СОШ3, 3 место - Гимназия.
Муниципальный этап Фестиваля школьных спортивных клубов подходит к завершению. Во вторник,14 декабря, в ФОК "Дельфин' пройдет финальный вид соревнований - баскетбол 3x3, и сразу после него состоится награждение победителей.
Команда,  которая наберёт больше всего очков  по итогам всех соревнований, будет представлять наш Моршанск на зональном этапе в городе Котовск.
Председатель комитета по образованию и молодежной политике - Комарова Валентина Александровна