[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
Комитет по образованию администрации г. Моршанска МКУ "РЦСО " • Просмотр форума - Правила общения на форуме комитета по образованию администрации г. Моршанска

Правила общения на форуме комитета по образованию администрации г. Моршанска

Уважаемые пользователи форума! Прежде чем начать общение на форуме, ознакомьтесь с его правилами.
Правила форума
Правила общения и регистрация на форуме.
Уважаемые пользователи форума! Прежде чем начать общение на форуме, ознакомьтесь с его правилами.

Правила общения
1. Для того чтобы начать общение на форуме, необходимо зарегистрироваться. Цель регистрации в том, что она позволяет Вам действовать от своего имени. Кроме того, Вы можете увидеть участников, которые сейчас на сайте, а они, в свою очередь, смогут увидеть Вас. Зарегистрироваться на сайте можно, нажав на кнопку «Регистрация» и заполнив соответствующую анкету. Укажите реально существующий почтовый ящик при регистрации, потому что администрация должна знать e-mail, по которому с Вами можно будет связаться. После регистрации, Вы получите письмо-уведомление на указанный адрес электронной почты. Администрация форума проверит Ваш аккаунт и активирует его. Только после того, как получите письмо о том, что Ваш аккаунт активирован, можете войти на форум, используя логин/пароль указанный при регистрации.
2. При регистрации указывайте свои настоящие имя, фамилию, должность (русскими буквами). Далее заполняются все поля профиля. В профиле можно дать ссылки на свой блог, сайт, статьи, размещенные в интернете. Также здесь Вы можете разместить свою фотографию. Именно фотография создает эффект общения «глаза в глаза».
3. На форумах приветствуется поддержание дискуссии, обмен опытом, предоставление интересной информации, полезных ссылок.
4. Не нужно вести разговор на "вольные темы" и размещать бессодержательные (малосодержательные) или повторяющиеся сообщения. Под бессодержательными (малосодержательными) понимаются, в частности, сообщения, содержащие исключительно или преимущественно эмоции (одобрение, возмущение и так далее).
5. Желательно проверять грамотность Вашего сообщения (например, редактором Word) - ошибки затрудняют понимание вопроса или ответа и могут раздражать участников обсуждения.
6. Запрещается размещать заведомо ложную информацию.
8. Не отсылайте сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме, в том числе личные разговоры в ветках форума (для этого существуют личные сообщения). Личные сообщения — удобное средство связи между участниками. Как Вы можете написать личное сообщение любому участнику, так и любой участник может написать личное сообщение Вам — по ссылке «Отправить личное сообщение» в профиле.
10. Не нарушайте общепринятые нормы и правила поведения. Обращайтесь с другими так, как Вы хотите, чтобы обращались с Вами. Будьте взаимно внимательны и вежливы. Не употребляйте грубых слов и ненормативной лексики, избегайте непристойных, оскорбительных или угрожающих высказываний, нарушений законодательства в области авторского права или сохранности конфиденциальной информации.
11. Запрещается публично обсуждать нелегальное использование (в том числе взлом) программного обеспечения, систем безопасности и т. д. Публиковать пароли, серийные номера и адреса (ссылки), по которым можно найти что-либо из вышеназванного.
12. Не размещайте в форумах, а также не рассылайте через личные сообщения коммерческую рекламу и спам.

Приятного Вам общения!
В этом форуме нет сообщений.

Вернуться в Список форумов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron