[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
Комитет по образованию администрации г. Моршанска МКУ "РЦСО " • Просмотр темы - Отношение к конкурсу "Учитель года"

Отношение к конкурсу "Учитель года"

В целях выявления и поддержки талантливых, творчески работающих учителей, расширения профессиональных контактов, внедрения новых педагогических технологий в систему образования города, пропаганды приоритетов образования, формирования общественного представления о творчески работающих педагогах, повышения престижа педагогической профессии, защиты интересов учительства в январе-феврале 2014 года проводится муниципальный этап XXIV областного конкурса «Учитель года -2014».

Отношение к конкурсу "Учитель года"

Сообщение Крючина Елена Викторовна » 06 фев 2014 20:08

Здравствуйте. Я являюсь участницей конкурса "Учитель года 2014". Прошла 4 этапа конкурса. Получаю удовольствие от работы с детьми. Считаю, что каждый учитель должен попробовать свои силы в таком конкурсе. Хочу узнать ваше мнение. Спасибо.
Крючина Елена Викторовна
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 04 фев 2014 18:02
Откуда: Тамбовская обл., г.Моршанск

Вернуться в Учитель года 2014

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron