Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Воспитатель года 2022

В целях выявления и поддержки талантливых педагогов, распространения их передового опыта, внедрения новых педагогических технологий в систему дошкольного образования на территории области в 2022 г. проходит региональный этап XIII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России».Конкурс проводится управлением образования и науки области, Тамбовским областным институтом повышения квалификации и областным комитетом профсоюза работников народного образования и науки. Конкурс направлен на поддержку инновационных разработок и технологий, способствующих развитию региональной системы дошкольного образования и оказывающих эффективное влияние на процессы обучения и воспитания в образовательных организациях. Город Моршанск на региональном этапе представлен победителем муниципального этапа Конкурса воспитателем первой квалификационной категории, МБДОУ «Детский сад №11 «Чебурашка», Игнатьевой Натальей Владимировной.Наталья Владимировна успешно преодолела два тура конкурсных испытаний.

 

 Первый тур (заочный) проходил с 1 по 7 апреля 2022 года. Он включал два конкурсных задания: «Интернет-портфолио» и «Визитная карточка «Я-педагог».

 

Второй (очный) тур конкурса состоялся в период с 11 по 21 апреля 2022 года и включал в себя 2 конкурсные испытания: «Мастер-класс» и «Педагогическое мероприятие с детьми».

 

Третий тур состоится с 25 апреля по 13 мая 2022 года. В него входят  два конкурсных мероприятий: «Мастерская педагога» и ток-шоу «Профессиональный разговор». Пожелаем Наталье Владимировне успешно преодолеть мероприятия третьего тура.

Председатель комитета по образованию и молодежной политике - Комарова Валентина Александровна
Задать вопрос

Горячая линия

по организации горячего

питания школьников

8(47533)4-87-54

           Горячая линия

  по организации системы

            образования

    в 2023 -2024 уч. году

        8(47533)4-87-54

          Горячая линия

      по вопросам выплат

за классное руководство

        8(47533)4-89-93

 




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Проголосуй за наш сайт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    
 

 

 

 

 

 

 

 

              

 

 

 


Администратор сайта: Рыжова Мария Игоревна, методист МКУ "РЦСО"

e-mail: mkomitet@g33.tambov.gov.ru